Повышение ад
Беременность 10 недель, повышается давление до 150/90 на приёме, дома 130-135 Начала принимать допегит по 1т 3 р в день Но так же болит голова, Можно ли принимать парацетамол при давлении 130? Допегит назначил кардиолог, анализы в норме, сахар в норме белка нет, принимаю витафер немного снижен гемоглабин
Гипертония, жкб
29 лет
Здравствуйте
Парацетамол можно использовать при головной боли,вреда малышу не будет
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, получается при таком давлении допустимо? Мучаюсь второй день
Сегодня делали укол магнезию, давление понизило но голова так же болела
Принятый ответ
Да,допустимо
Понимаю вас
Больше воды пейте и кушайте сбалансированно
Обязательно высыпайтесь
Анастасия Сергеевна, спасибо большое