Консультация детского невролога /

Расшифровка ЭЭГ — вопрос №2189121

сыну 5 лет, никогда не было замечено нервных тиков, если не считать врожденного нистагма (наследственная аниридия)
В апреле заметили, что стал проявляться сложный тик: левый уголок рта вниз, права бровь вверх.
Невролог сказала , что просто тик, перерастает.
Но странно, что тик появляется ТОЛЬКО в очках, любых: с диоптриями, темных, для бассейна. Решили сделать сегодня ээг.
Очень нужна расшифровка

Детский невролог
Добрый вечер. Обычно при тиках ЭЭГ не проводят, там немного другой механизм возникновения в отличие от судорог при эпилепсии. Прикрепите пожалуйста документ обследования в вопрос.
Принятый ответ
Клиент
Анна Валерьевна, добрый вечер! К сожалению, не могу найти кнопку прикрепить в мобильной версии. Могу ли я направить вам в телеграмм или вотсап?

Детский невролог
Спросите у модератов сайта как прикрепить результат обследования в вопрос. Если у Вас в дальнейшем вдруг появятся ещё вопросы, можно найти меня в контакте по ФИО.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол исследования.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, добрый вечер! К сожалению, не могу найти кнопку прикрепить в мобильной версии. Могу ли я направить вам в телеграмм или вотсап?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
К сожалению, нам запрещено предоставлять личные данные( нас за это блокируют).
Попробуйте прикрепить под самим вопросом.
Клиент
Ирина Анатольевна, К сожалению, выдает ошибку, файл слишком большой
Клиент
Ирина Анатольевна, мой тг @ DreamFaceAI
Volodya
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, приложите ээг.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, К сожалению, выдает ошибку, файл слишком большой
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Заключение тогда напишите сюда.
Клиент
Юлия Юрьевна, заключения пока нет. Кинул вам заявку вк, могу туда отправить ленту
Невролог
Здравствуйте. Напишите заключение ЭЭГ
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, К сожалению, выдает ошибку, файл слишком большой
Готов скинуть вам ВК
Невролог
К сожалению , на сайте запрещено обмениваться контактами