Опасно ли перекрывание сонной артерии

Здравствуйте, сегодня когда делала прическу, заметила что волос с челки был зажат подмышкой, и натянувшись был прям возле зоны сонной артерии, боюсь, что не заметила как волос пережимает сонную артерию, не знаю сколько по времени он был в таком положении.Может ли это вызвать повреждения мозга или, например, гипоксию мозга?

Нет
23 года

Добрый день. Ничего так пережать нельзя. Не нужно волноваться.