Кружится голова
Здравствуйте, в 2022 году была беременность на фоне анемии, но мне об этом никто не говорил, только сама потом прочитала в выписке из роддома. И принципе чувствовала себя нормально. Сейчас стала часто кружится голова, общее самочувствие не очень, из-за того,что голова кружится начинает подташнивать (как будто укачало). Хотела бы узнать,что можно пропить ,чтобы улучшить самочувствие.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу для детального обследования вашей ситуации. Перед визитом рекомендуется сдать общий анализ крови и проверить уровень ферритина.
Аида Айдаровна, я в конце 21 года сдавала анализ на ферритин, он был сильно понижен.
Ещё забыла написать,что слабость в теле ощущается
Хорошо, спасибо, на следующей неделе пойду сдам анализы
Если у вас ещё есть вопросы ,приходите на полноценную консультацию, где мы сможем разобрать вашу ситуацию более подробно. железодефицит- никогда не является самостоятельным заболеванием, нужно предположить причину и пройти обследования при необходимости )