Повышен АФП

Добрый день, в 2023 поставили диагноз ОПЛ, сейчас в ремиссии, но обнаружен гепатит С, назначили препараты. До начала приема лекарств АФП был-6.7, пропила месяц и сдала АФП, показал 7.6. почему?

Гепатит с, острый промелиацетарный лейкоз в стадии ремиссии.
50 лет

Здравствуйте, это незначительные отклонения. Нужно смотреть в динамике, сдавать анализ крови на АФП 1 раз в 6 месяцев