Ожог голени от мотоцикла

здравствуйте, у меня ожог голени от мотоцикла, нога очень болит когда хожу и появился оттек, что делать?

нет
16 лет

Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым.
Площадь ожога сложно оценить без визуализации.
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + сверху специальные повязки-сеточки «Бранодид Н» или «Воскопран».
Их смена раз/сутки.
Поверх повязок наносить мазь «Левомеколь».
Про болевых ощущениях — «Кеторол Экспресс». Приём согласно инструкции.
Если не было прививки ? от столбняка согласно регламента, то надо сделать.
Здоровья ⚕️