Плавать с тампоном

Обычно при месячных я не купаюсь и ванную не принимаю. Но сегодня у меня заплыв в открытой воде, которого долго ждала, и сегодня начались месячные. Можно ли принять участие с тампоном (обычно пользуюсь только прокладками) как разовое исключение

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можно, ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допустимо.
Только при выходе из воды тут же его извлечь и заменить на сухой.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно конечно.
Риск воспаления при таких обстоятельствах не повышается

Принятый ответ

Здравствуйте,да, можно