Ганатон при беременности
Каждые пол года принимала ганатон при обострении. Сейчас 12 ая неделя беременности. Мне просто необходимо принимать ганатон. Можно ли принимать? У меня вздутие постоянно, дискомфорт, после ганатона всегда проходило во время обострения
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности ганатон не рекомендуются.
Подскажите какой характер стула у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Ганатон не желателен во время беременности.
Какой у вас диагноз?
Здоровья вам!
Анастасия Андреевна, гастрит
Попробуйте препарат пепсан Р по 1 саше 2-3 р в сут 10-14 дней. Он разрешен во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
ганатон не разрешен при беременности.
какие у Вас жалобы?
при вздутии возможен прием пепсана р по 1 саше 3 р\д-2 недели.
обследования какие-то выполняли?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ганатон при беременности не показан к приму. рекомендую Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды курсами до 14 дней.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте.
Ганатон при беременности противопоказан.
Рекомендую с учетом жалоб пройти альтернативную схему лечения (препараты можно при беременности):
1. Гевискон форте по 1 саше 3 раза в день через 30 минут после еды 14 дней.
2. Пепсан Р по 1 саше 3 раза в день за 10 минут до еды 14 дней.