Как вылечить уретрит

Добрый день . Было 2 кесарево сечения .После второго КС сильно стала болеть . Антибиотики назначали почти каждый месяц два раза , из-за постоянных циститов ( в анализах все чисто было , никогда никаких инфекций не было., и в планировании беременности в том числе ) . Очень частые ингаляции с пульмикортом назначали , так как все опускалось до трахеи , голоса не было , кашель сильный ( что из обследований выявили , это только высевался ВГ6 в 6 степени .Пропивала валвир две недели. Болела очень сильно спина , вся. Мидокалм 450 спасал . И самое что я долго не могла вылечить это опущение органов малого таза. Я в прошлом спортсмен , мышечный каркас сильный , но дело в том что после второго КС я была очень ограничена в движении. Плавать, прыгать , бегать и даже долго ходить не могла , так как все опустится . И рецидив вечный уретрита и цистита ( по обследованию ничего не находили) Болела левая сторона лица ( ухо , угол челюсти левый ) и доходило до всей левой стороны головы , если лечение назначали прогреванием , или элементарно попадала вода при принятии ванны. Сейчас я хожу на лечебный массаж 5 сеансов прошло , меня подсобрали . что из жалоб осталось , это дискомфорт в уретре и небольшая так скажет остаточная капля . ( думаю поймете) . И я набрала вес 18 кг. Не могу скинуть вес . В этом весе я была 10 лет назад , но за год его скинула , а сейчас не получается , ведать из-за того что нет тех интенсивных физических нагрузок . Спасибо , что прочитали. Надеюсь все понятно было написано Просьба помочь врачам гомеопатам . Так как гомеопатия действительно действует , по своим детям это вижу..

Хр.уретрит
28 лет

Принятый ответ

Доброго времени! Для лечения уретрита рекомендую гомеопатические препараты Туя, 3Д и Кантарис,3С по 4 гранулы каждого средства вместе под язык натощак через день. Также аюрведический препарат Фемифорте по 1 таб 2 раза в день натощак в течении месяца потом сдать анализы и мазки. Фемифорте можно купить в интернете и на валберис. Препарат эффектный и безопасносный может сочетаться с другими средствами лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Алексей Александрович, благодарю за ответ !

Выздоравливайте! Буду рад обратной связи о вашем самочувствии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Алексей Александрович, А можно пожалуйста Туя С сколько и что такое ЗД и ЗС
И кантарис С сколько?
Подскажите пожалуйста

Туя, 3Д (или 3С) это название гомеопатического препарата.

Кантарис, 3С это название гомеопатического препарата тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Алексей Александрович, благодарю!)

Принятый ответ

Здравствуйте.Вам надо для укрепления мышц таза принимать арнику 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,также дополнительно сепия 30 с тоже по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни,кантарис 6с принимать по 5 крупинок через день.пишите,если еще будут вопросы.Поправляйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Ирина Чеславовна, Большое спасибо , что уделили внимание моей проблеме!)

Здравствуйте.Буду рада,если смогу помочь