Постоянное чувство дежавю
Здравствуйте , хотела задать вопрос что мне делать, у меня почти каждый день по несколько раз чуство дежавю. Так еще у меня при чувство дежавю тошнит сильно, думаю что вообще меня чуть чуть и вырвет. Происходит это часто, за 12.06.2024 было раза 3 чувство дежавю, а и еще много чувства как будто оно начнется. Я не знаю что мне делать и куда идти
Нет
14 лет
Здравствуйте Виолетта . Необходимо проведение Видео-ЭЭГ мониторинга с регистрацией данных событий во время исследования для исключения эпилептической причины данных событий