Отменять ли картоксин и понтокальцин при температуре
Подскажите,пожалуйста,вчера начали колоть уколы картоксин и пить пантокальцин,сегодня с утрабыла температура 37.3,но укол все равно сделали,к вечеру 37.9 темеература поднялась,вот думаю,колоть завтра картоксин и пить ли пантекольцин или отменять,пока не пройдет температура!Подозреваю,что температура на зубы,потому что ночью плакал,я помазала калгелем и ребенок успокоился,ребенку 9 месяцев!Заранее,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте при орви желательно не применять препараты
Елена, и тот и другой препарат отменять нам тогда?
Да желательно
Принятый ответ
Здравствуйте! Отложите их до выздоровления. Поите больше чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни в коем случае нельзя продолжать инъекции. Приостановите лечение. Начнете курс после нормализации температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте,препараты нужно отменить до полного выздоровления малыша.Пока же больше поите жидкостью,жаропонижающее при температуре выше 38,5 градусов,на завтра желательно осмотр врача педиатра.
Принятый ответ
Если будет температура 38 и выше, несколько дней можно прерывать курс неврологическое лечение. Вызвать педиатра, чтобы она откорректировала вам лечение температуры. А потом продолжить. Если температура выше 38 подниматься не будет, лечение можно продолжать