Что вас беспокоит?
Панические атаки
Здравствуйте. Мне 19 лет, уже как 2 месяца мучают приступы панический атаки, принимаю финибут и тералиджен. Начинается с того, что сердце кровью "обливается" и мышцы рук колет, как будто тоже кровью обливаются. Сердцебиение и давление в норме, подскажите, что делать.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вы самостоятельно принимаете данные препараты или по назначению врача? Обратитесь на приём к психотерапевту.
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Похожие вопросы по теме
- 3 Августа 20181 ответ
- 31 Декабря 20206 ответов
- 8 Марта 202115 ответов