Возможна ли беременность при таких симптомах?
Здравствуйте,планируем беременность с мужем,последний половое акт был 30 мая ,сейчас задержка 5 дней ,грудь набухла ,иногда покалывает живот ,пару дней был непонятное ощущение в животе ,похожее на боль в желудке ,но не так сильно и белый выделения не много . Делала тесты ,все отрицательные ,возможно ли ,что это беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможно, если от незащишенного па и поздней овуляции не прошло 10 дней, то тесты могут не показать, они слабочувчивительны. Для более точной оценки сдайте кровь на хгч, если результат выше 5, вы беременны?. Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторноего цикла. Если месячные не придут, то лучше
провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг,йодомарин 200 мг
Сдайте хгч крови
Все обязательно получится?
Принятый ответ
Здравствуйте..сдайте ХГЧ и точно покажет вы беременны или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Самым достоверным методом диагностики беременности в малом сроке является анализ крови на ХГЧ.