Беременна?
Здравствуйте, на третий день задержки сдала анализы . Результаты : прогестерон 21,1 нг/мл ; хгч (колич) 75.2 мМЕ/мл , реф. Интервал 0 - 5.3 . Беременность наступила? Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Ирина, добрый вечер! Вы беременны. Чтобы отследить динамику развития беременности, сдайте ХГЧ крови через 2 дня-прирост должен быть в 2 раза за 48 часов
Принятый ответ
Добрый день.
Да, беременность есть.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и сделайте УЗИ через 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Да, беременность есть. Чтобы убедиться, что беременность развивается сдайте ХГЧ повторно через 48 часов, показатель должен увеличиться в 2 раза. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода, гуляйте, высыпайтесь. Легкой беременности!
Принятый ответ
Добрый день! Да , вы беременны. Повторите кровь на ХГЧ через 2 суток,результат должен увеличиться вдвое. Когда будет задержка 10 дней можно будет выполнить УЗИ органов малого таза.Кровь на прогестерон сдавать больше не нужно,это не информативно . Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг в сут . Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность есть. Повторяйте хгч каждые 48ч. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день и магний в6 форте 2р.день
Здравствуйте, Ирина!
Да, беременность наступила.
Каждые 48 часов ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза, продолжайте отслеживать в динамике.
Да, беременности у вас в наличии. Теперь нужно следить за динамикой ХГЧ через сутки. Удачи.
Да, по данным анализам, беременность наступила, через 3 дня сдайте ХГЧ, что бы оценить динамику.
Здравствуйте, да, беременность наступила.
Ирина , да беременны Вы ! Жалобы при этом есть какие -либо ?!