Забыла выпить таблетку — вопрос №2192320
Здравствуйте! Пью Джес плюс 2 месяца. В этом цикле пропустила 15 таблетку, выпила только уже ночью. Как лучше поступить принимать таблетки дальше не пропуская и начать новую упаковку или же лучше завершить приём таблеток, содержащие гормоны пропустив пустышки и начать новую? И нужно ли предохраняться дополнительно?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!