Выделения

Здравствуйте! У меня очень сильный зуд, половые губы опухли, и обильные выделения желтоватого цвета Анализы прикрепила Подскажите что делать

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы не видно

Благодарю, увидела.

Это кандидоз.
Лечение:
1. Св Ливарол по 1 св вагинально 10 дней
2. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4 и 7 день лечения перорально или Капс.Ирунин по 200 мг 1 раз в сутки 3 дня.
3. Наружно на вульву на места зуда крем Пимафукорт по 2 аппликации в день 7 дней
4. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом

Здравствуйте, по анализу молочница. Можно использовать свечи пимафуцин или экофуцин на ночь 6 дней по 1 свечи. Таблетку флюкостата внутрь однократно. На наружные половые органы можно наносить мазь клотримазол 6 дней

Здравствуйте. Используйте свечи Ливарол один раз в день 6 дней и наружно наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день

Здравствуйте, это урогенитальный кандидоз. Используйте свечи Ливарол 1 свеча на ночь во влагалище-5 дней, Флуконазол 150 мг внутрь через день вместе с партнёром, и для восстановления микрофлоры Вагилак проледи 1 капсула 2 р/сут внутрь -15 дней (пить)