Все время хочется писать

Началось все с того, что был сильный зуд и боли при мочеиспускание, воспользовалась залаин и флуконазол. На данный момент появились лёгкие боли внизу живота и ощущение, что хочется писать

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Василиса! В такой ситуации рекомендуется сдать общий анализ мочи и посев мочи, чтобы понимать что и чем лечить, с результатом к урологу. Сейчас обильное питье, клюквенные и брусничные морсы, можно начать растительный препарат Канефрон 2 таблетки 3 раза в день. При болях спазмолитики но шпа. Дальше по результатам посева. Зуда, жжения во влагалище, выделений нет сейчас?

Ольга Михайловна, выделений нет, жжение иногда присутствует

Если жжение снаружи использовать наружно пимафукорт тонким слоем, если внутри во влагалище так же сдать мазок фемофлор или флороценоз, посмотреть соотношение полезной и патогенной микрофлоры. Но основное по жалобам сейчас анализ мочи, чтобы понимать что и чем лечить

Принятый ответ

Здравствуйте, для диагностики причин рекомендуется обратиться на очный прием, рекомендуется сдать фемофлор скрин или флороценоз, что в определить нет ли нарушения микрофлоры влагалища. Так же рекомендуют обычно при нарушениях мочеиспускания ОАМ, бак посев мочи. Описанные проявления более характерны для цистита.

Принятый ответ

Здравствуйте, такие жалобы могут указывать на воспаление мочевого пузыря( цистит) , для уточнения диагноза необходимо обратиться к терапевту на очный осмотр, сдать ОАМ, что-бы облегчить симптомы можно принимать растительные уросептики: Канефрон 2т×3 раза в сутки, Урологический сбор. Пейте досточное количество жидкости. Если беспокоит выделения из половых путей, то также необходимо обратиться к гинекологу, сдать мазки для исключения воспаления половых путей.

Принятый ответ

Здравствуйте. В в этом случае можно рекомендовать сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу на консультацию, пока вы ждёте результат анализа можно принимать Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Описанные вами симптомы чаще всего характерны для цистита. Но с целью до обследования рекомендуется сдать некоторые анализы. Фемофлор 16 , в котором отражен качественный количественный состав микрофлоры влагалища . Общий анализ мочи и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам

Пока можно принимать канефрон по 2 таб 3 раза в день