Коагулограмма 25 неделя беременности

На данный момент идет 25 неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, насколько критична ситуация? Я очень расстроилась. На субботу записана к гемостазиологу. Анализ прикрепляю. Спасибо!

Аутоимунный териоидид, миопия высокой степени.
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Все эти показатели в норме для беременности. Свертываемость крови - хорошая.
Д-димер при беременности не сдают и не анализируют.

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели коагулограммы нормальные для беременности. При беременности кровь физиологически сгущается, т. к в родах предстоит кровопотеря и организм таким образом себя защищает. Фибриноген, например во втором триместре в норме до 6,0 , в третьем до 6,5 . Д-димер в беременность не информативен. Так что нет повода для переживаний, у вас всё в порядке.

Юлия Олеговна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Все анализы в пределах допустимых норм
Коагулограмма у беременных не вписывается в нормы для не беременных

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас все показатели коагулограммы в пределах нормы. Во время беременности в норме наблюдаем гиперкоагуляцию (сгущение крови), это помогает защитить организм беременной от кровопотери в родах.
У вас все хорошо. Никакой консультации гематолога не показано.
Спокойно вынашивайте малыша ?