Перелом голеностопа со смещением
Подскользнулся упал на правую ногу. Сломал лодышки со смещением. Сделали операцию. Поставили на малоберцовую кость пластину на 5 шурупов. Большеберцовая кость отломок на голеностопный сустав зафиксировали одним шурупом. Позизионый винт не ставили. После месяца сняли лангету. Через два месяца на 18дней профилакторий. Прошло 3месяца хожу хромаю. Не могу разработать сустав. Есть немного воспаление. Что с этим делать почему голеностопный сустав не дают вывести колено вперёд как это должно быть. Оно работает но не достаточно для нормальной хотьбы? Прошу объясните почему оно так себя ведёт. И через какое время пройдёт. Как лечить?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Измени врача с хирурга, на травматолога, это их вопрос.