Запор в период грудного вскармливания
Здравствуйте, в 2 месяца кормления ребенка начался запор у мамы, перепробовал все методы лечения (потребление на ночь бифидобактерий, употребление в пищу сухофруктов, свёклы, 2 литра в сутки, отрубей и т. Д.) результата нет, живу месяц на глицериновых свечах, один раз самостоятельно схожу, 3 раза с помощью свеч, промежуток 2-3 дня когда нет стула. Питаюсь по диете при грудном вскармливании. Подскажите как это можно лечить?
Здравствуйте. Желательно соблюдать водный режим, 200 мл на 9 кг веса, клетчатка в порошке 1 ч.л. 2 р в день, длительно. Можно Мукофальк в саше 1 р вечером, длительно, клизмы Микролакс.