Расшифруйте ээг
Здравствуйте! Сделала ЭЭГ, результат пришел на почту. Но к врачу ещё не скоро. Хотелось бы понять, что это значит. Расшифруйте пожалуйста. Мне поставили расстройство адаптации с тревогой.
Нет
31 год
Принятый ответ
Добрый вечер, Виктория. У вас хорошая ЭЭГ, эпилептической активности не обнаружено.
Айше, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом все нормально, эпилепсии нет у вас, остальные изменения просто отражают эмоциональную нестабильность, тревогу.
Екатерина Дмитриевна, спасибо за информацию!