Расшифровка результата

Добрый день. Просьба расшифровать анализы ЭКГ. Сыну 6 лет, сделали ЭКГ и направили на УЗИ сердца. Переживаю и не понимаю на сколько плохие показания

У ребенка возможно на цветение аллергия, в мае каждый год сухой-жесткий кашель, без признаков болезни
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина!
По ЭКГ нет отклонений от возрастной нормы. Неполная блокада ПНПГ это особенности проведения импульса у детей.
Не переживайте! Это хороший результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Игорь Васильевич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию всё в порядке. Синусовая аритмия-это небольшое изменение ритма в связи с актом дыхания. Неполная блокада пнпг-также особенность проведения импульса, часто есть у детей и молодых людей. Опасного здесь ничего не описано.
Возможно вас просто направляют на УЗИ чердца как обычный скрининг здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алена Германовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ вариант нормы. Синусовая аритмия это физиологическая аритмия связанная с дыханием, неполная блокада правой ножки это тоже физиологическая особенность
Поводов для тревоги нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анна Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Гульнара Рафиковна, спасибо