АЛТ и АСТ повышены

Здравствуйте! У меня увеличились лимфоузлы 2 недели назад, температура, но горло не болело, насморка кашля нет. Так же стало очень плохо в один день, все кружилось и конечности немели. Сдавала ОАК и биохим, гемоглобин 60 (начала принимать препарат железа), распределение эритроцитов, тромбоцитов низкие, по биохим креатинин, црб все в норме. Принимала антибиотик амоксициллин 5 дней 2 раза в день по 2. Повторно пошла сдавать анализы, а там АЛТ и АСТ 173 и 122 соответственно. Алкоголь пила каждые 4-5 дней, но это только в одном месяце, до этого очень долго не пила. Последний раз пила неделю назад. Но раньше такого скачка АЛТ и АСТ не было. Узи буду делать завтра. Насколько все плохо?

Хроническая ЖДА
20 лет

Здравствуйте, дополнительно стоит сдать анализ крови на ВИЧ, гепатит В, С
АЛТ АСТ могут быть повышена на фоне приема алкоголя, нужны дополнительные исследования:
ГГТ, ЩФ, альбумин, коагулограмма, фиброскан