Дискомфорт в гайморовой пазухе.

Добрый день. Живу в маленьком городке где нет врачей, эндоскопов и т.п. Прошу консультацию. Год назад была прооперирована правая гайморовая пазуха (гайморотомия (грибок), и увеличино соустье.) Сейчас уже второе ОРЗ по счету и второй раз в пазухе испытываю дискомфорт. Как будь то "мошки в ней шевелятся". Лечусь: снуп, промываю, полидекса (боюсь перерастет в гайморит т.к. сопли там сразу возникают жёлтые.) Вопрос: как вылечить нос? И что предположительно с ним.?

Здравствуйте!
Продолжайте лечиться по схеме, после снятия симптомов острого заболевания (не ранее чем через месяц после выздоровления) сделайте КТ пазух носа и проконсультируйтесь с врачом. Вероятно, сохраняется хронический процесс в гайморовой пазухе. Также рекомендую проконсультироваться у стоматолога.