Микроинсульт или другое заболевание?
Можно ли узнать был ли микроисульт 10-12 лет назад, и как узнать, какие обследования нужно сделать? (На момент этих симптомов мне было 22-24 года) Из симптомов, невнятная речь, не можешь узнать человека, вспомнить его имя.
Здравствуйте. Выполните МРТ головного мозга.
Принятый ответ
Здравствуйте, с этой целью можно пройти МРТ головного мозга, уздс сосудов головы и шеи, осмотр невролога и консультация по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам неоьходимо выполнить мрт головного мозга с контрастом! Оно все покажет, что неоьходимо
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти МРТ головного мозга. оно покажет, был ли инсульт, либо обнаружит другие изменения, которые могди привести к данным симптомам. Так же необходимо УЗИ сосудов шеи,липилный спект, глюкоза крови, ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте ,Дина! Вам необходимо выполнить МРТ головного мозга с контрастом,после с результатами консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если это микроинсульт, то есть транзиторная ишемическая атака, то следов никаких не должно было остаться. Можно сделать МРТ, но, скорее всего, там ничего не будет
Здравствуйте,сделайте мрт головного мозга
Добрый день. Нужно выполнить повторное МРТ головного мозга и с полученными результатами обратится к неврологу очно. Тогда можно будет посмотреть - есть ли реальные изменения и как с ними справляться.