Почему пенистый стул у новорожденного
Здравствуйте, ребёнку 29 дней. Стал беспокоить живот, сильно дёргает ножками, плачет, может просто лежать и заплакать сильно. Стул стал пенистый вот уже 2 дня как, уже попа вся красная и сыпь появиалсь. Ночью не плачет, но днем не спит толком, орёт, когда грудь сосёт может тоже заплакать сильно. Педиатр наша сказала сдать анализ только 18го числа, так вот как облегчить эти мучения ребёнка, до этого ничего не давала.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Это 100% клиника Лактазной недостаточности
Нужно досдать кал на углеводы - это подтвердит ее .
По лечению :
Фермент Лактазар принимать по 1 капсуле перед каждым молочным кормлением , на 3 месяца пока что . Можно до 6 месяцев .
Эффект первый через 3 недели наступает
Нужно запастись терпением
Будьте здоровы!