С утра появилась кровь

Последние месячные начались 27 мая кончились 2 июня. Сегодня 14 число и с утра появилась кровь. Обычно месячные приходят вовремя или чуть раньше было в том месяце цикл 21-28дн. Смутил цвет. Тк обычно он не такой что может быть. Последнее кзи в декабре 2023г в норме. Сегодня записалась на узи. Низ чуть тянет.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи
Выделения могут быть как при метроменоррагии ( межменструаьные выделения)

Екатерина, здравствуйте сейчас сходила в туалет и был небольшой сгусток крови . Могут ли это быть месячные? Пришли раньше например.

Да. Может быть раньше, может быть овуляция
Нужно выполнить узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, это не патология

Екатерина Александровна, сейчас сходила был небольшой сгусток. Обычно я чувствую овуляцию появляется боль то в правом то в левом. Но никогда не было крови. Могут ли придти месячные раньше?

Может быть, для исключения патологии пройдите узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с овуляцией. Понаблюдайте пару дней, если училятся , то нужно делать узи

Татьяна Сергеевна, сейчас сходила был небольшой сгусток. Обычно я чувствую овуляцию появляется боль то в правом то в левом. Но никогда не было крови. Могут ли придти месячные раньше?

Повторите узи для исключения патологии. Сгустков быть не должно

Принятый ответ

Здравствуйте, понаблюдайте за выделениями. Если они усилятся начните прием транексама 500 3 раза в день. Как пройдете узи прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте.это у вас так проявилась овуляция.а сейчас обильные?

Жала, сейчас сходила был небрльшой сгусток. Обычно я чувствую овуляцию появляется боль то в правом то в левом. Но никогда не было крови. Могут ли придти месячные раньше?

Миома,эндометриоз,что то есть?

Жала, прикрепила узи 23 года.вроде ничего такого нет. В 2021 г удаляла полип в цервикальном канале.

Жала, сейчас пролечиваю молочницу аминтакс свечи и флюконазол

Тогда надо делать для исключения патологии