Рана после эпиляции
Здравствуйте. Вчера сделала эпиляцию. Делала глубокое бикини. Специалист случайно поранила кожу рядом с клитором ( клитор не задела) . Чем можно обрабатывать? Вчера немного кровило. Сегодня нет. Ещё и отпуск. Можно ли купаться в море? Загорать? Мажу хлорогесидмном и мазь 2 раза в день левомиколь
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Загорать можно.
Не купаться 2 дня.
На рану - метилурацил дважды в сутк эти и антисептик в виде мирамистина или хлоргексидина. Левомеколь не нужен
Здравствуйте. Загорать и купаться можно, наносите мазь Метилурацил два-три раза в день