Ретрохориальная гематома во время беременности — вопрос №2195772
Здравствуйте. Лежу на сохранении, беременность 8недель.Внезапно началось кровотечение, Узи показало огромную гематому 60мм*37мм, мне назначили капельницу 1 р. день Транексама и утрожестан 3р в день по 200мг. Я переживаю, чтобы выносить детей, у меня двойня….скажите ,такие гематомы мешают развитию детей? Есть шанс выносить и родить? и правильно ли мне назначили лечение?
Возраст: 34
Хронические болезни: СпкяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!