Кровотечение 10 дней

Добрый день,10 дней месячные,с 4 дня с "лягушками"начала пить транексам по 1000/3 раза в день и водный перец по 30 капель 3раза в день. Стало легче пока лежу или сижу ,встаю и все поновому,но с меньшей силой.Начала кружится голова и слабость,также боль как при месячных справа. Сделала сегодня узи : Матка отклонена клади и влево .Форма грушевидная 58*42*55 мм V-50см3 Толщина передней стенки матки 3мм,задней 4 мм Контур четкий ,однородная не расширена. По передней стенке узел 10мм.М-эхо до 3мм.Эндометрий 8мм однородный.Шейка матки 36*35мм эхогонная. Правый яичник:18*14*25мм антральные фолликулы 4шт -3мм.доминантный фолликул 50 мм. Левый яичник:20*15*28 Фолликулы 5 шт-4мм. Назначение:регулон 4-3-2-1 По окончанию контроль узи. И рассмотреть установку спирали мирена для миомы. Насколько грамотное лечение?

Аллергический ринит
35 лет

Здравствуйте. Вам назначили гормональный гемостаз. Это обычно помогает. Вам не нужно было принимать настойку водяного перца. Он усиливает кровотечение. Только транексам по 1000мг 3р.день до 7 дней. Так же сдайте общий анализ крови и ферритин. Возможно у вас анемия при таком кровотечении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ. Я незнала ,что водный перец нельзя было. А что скажете про спираль мирена?

Если вы хотите ставить её из-за миомы, то не стоит, она не влияет на рост

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое.

Пожалуйста. Удачи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, ещё вопрос,с моя киста постоянно будет кровить и нужно пить КОКи ?или она уйдёт? Или же операцию делать? Подскажите пожалуйста?

Кровотечение у вас из-за миомы скорее всего. Кисты так не провоцируют Кровотечение. На фоне приёма кок она должна уменьшится