Диарея у беременной 23 нед

Добрый день. Вчера поела салат с майонезом и блин. До этого майонез не ела,уже были расстройства кишечника. Началась диарея.Не проходит до сих пор. Беременность 23 нед.4дн. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от диареи.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принимать смекту по 1 пакетику 3 раза в сутки или полисорб. Так же принимайте большое количество воды ( можно регидрон ) для восполнения жидкости . Можно добавить рисовый отвар

Анна Александровна, мой вес 94 кг. Принимать полисорб 2ст л 3 раза в день? Сколько дей?

До прекращения диареи . По 2 ст ложки 3 раза в сутки

Анна Александровна, большое спасиббо!

Будьте здоровы! Рада была помочь

Принятый ответ

Здравствуйте. Полисорб. Пейте много жидкости ( воды). Можно смекту. Из народных рисовый отвар. Лоперамид не нужно.

Евгения Михайловна, мой вес 94кг. Принимать полисорб 2 столовые ложки 3 раза в день? Сколько дней?

Да. Не забывайте, то не смешивать с едой. Несколько дней. После исчезновения симптомов для закрепления результатов еще день.

Евгения Михайловна, большое спасибо!

Здоровья вам и удачной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать Смекту, она поможет остановить диарею. Для восполнения потерь воды пейте не менее 2 литров воды в день, можно минеральную воду или Регидрон