Утолщение края век — вопрос №2196168
Здравствуйте. Был блефарит ,осталось утолщение краёв век уже два месяца и расширенные сосуды на них. (врач так сказала). Подскажите,можно ли как то вылечить утолщение ? Врач сказала,что не лечится,но может есть какое-то лечение ?.
Возраст: 44
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!