Почему вечером температура 37.3

Ребенку полных 15 лет, наблюдаемся у ревматолога заболевание СКВ осложнение в виде некроза и ревматоидного артрита,поставили ритуксимаб и назначили снижение гормонов остается только микрофенолато мофетил и гидроксихлорохин.Мы снизили а у нас температура вечером 37.3 обычные и иммунологические анализы также остались,с чем может быть связано?Врач в отпуске,не знаем что делать

скв,гастрит,ревматоидный артрит,асептический некроз тазобедренного сустава
15 лет

Добрый день.
Прикрепите выписку с заключение по диагнозу, последние анализы и дозировки препаратов которые вы пьёте
Когда был поставлен ритуксимаб, в какой дозе