Ревматоидный артрит — вопрос №3299117
Здравствуйте. Мне 30 лет. В марте у меня резко начала болеть правая кисть, боли в покое не было, только когда что то делала. Сходила к ревматологу, до этого сдавала анализы в платной мед.компании. Она меня ещё раз попросила переслать аццп только в областной больнице. Пересдала, анализ также выше нормы. Мне врач назначила лечение метотрексатом 10мг 1 раз в неделю. Вчера прочитала побочные действия, я очень боюсь их начинать пить. Из побочных в том числе и сахарный диабет,а у меня на протяжении нескольких лет высокий инсулин,сахар в норме. Очень переживаю. Ещё в аннотации указано что нужно начинать с дозы 7.5 мг в течении нескольких недель. А врач мне назначила сразу 10мг, это не много?
Возраст: 30
Хронические болезни: Поликистоз яичниковНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!