Как принимать Пантогам правильно

Здравствуйте У нас тут вот такой вопрос, лежали в больнице с фебрильными судорогами+острым фарингитом Невролог после энцефалограммы выписал сироп Пантогам,после приёма данного препарата дочка плохо спит, её немного потрясывает подскажите пожалуйста как правильно давать его ребёнку? С какой дозы начинать? И вообще что нам делать дальше.? Спасибо

Нет
37 лет

Здравствуйте. пожалуйста, отмените пантогам, она вм не нужен