Как принимать Пантогам правильно
Здравствуйте У нас тут вот такой вопрос, лежали в больнице с фебрильными судорогами+острым фарингитом Невролог после энцефалограммы выписал сироп Пантогам,после приёма данного препарата дочка плохо спит, её немного потрясывает подскажите пожалуйста как правильно давать его ребёнку? С какой дозы начинать? И вообще что нам делать дальше.? Спасибо
Нет
37 лет
Здравствуйте. пожалуйста, отмените пантогам, она вм не нужен