Боли внизу живота и головокружение — вопрос №2196978
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня болит низ живота, не прям сильно, терпимо, и второй день к вечеру кружится голова, прям как ьудто я сейчас сознание потеряю, у меня сейчас по календарю должна быть овуляция, может ли это быть при овуляции?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!