Золофт и карбамазепин — вопрос №2197013
Здравствуйте, мне поставили тревожное расстройство.
До этого пила стрезам 3т в день и атаракс 1/4т на ночь
Сегодня психиатр мне прописал:
Золофт (ступенчато) на ночь, карбамазепин 1т на ночь, магний б6 2т в день, продолжить пить стрезам и атаракс.
Про золофт прочитала много отзывов, что становится хуже, что умиляется тревога и тд, первые недели… а мне хуже нельзя у меня 3х месячный ребенок.
Так же прочитала что карбамазепин снижает риск побочки золофта, так ли это?
Подскажите пожалуйста может у Золофта есть какой либо аналог без побочных эффектов? прошу помогите
Возраст: 26
Хронические болезни: ГастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!