Консультация гинеколога /

Черный кусочек чего-то — вопрос №2197281

Добрый вечер. Во время гигиены после туалета заметила вот такой черный кусочек. С ним не было никаких выделений, просто вот такой твердый черный кусочек, честно говоря, напоминающий чаинку, потому я лечусь Макмирором сейчас и капсулу вставляю в одноразовых перчатках, упаковка которых была недалеко от упаковки чая. Он точно был во влагалище, на больших половых губах внутри, очень сильно напугал. Жёлтые пятна - это остатки Макмирора. В связи с этим вопрос: может ли это быть просто чем-то извне, когда, например, капсулу вставляла? Или это может быть симптомом чего-то опасного? Спасибо за ответ.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена. Это что то попало во влагалище из вне. Скорее всего при введении капсулы. Ничего опасного нет.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ничем извне это быть не может.
Это артефакт из внешней среды.
Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно это действительно чай, маловероятно что такое вышло из влагалища. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, это не является какой-либо тканью организма , что-то попало извне
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это точно попало из внешней среды! Не беспокойтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Это может быть и чаинка, и кусочек перчатки. Ничего страшного нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да это инородное тело, самостоятельно появится во влагалище оно не могло. Либо попало при установке свечей, либо при половом акте. Во всяком случае, ничего страшного?
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте,это действительно инородное тело . Никаких симптомов нет ?
Клиент
Кристина Эдуардовна, нет, вообще никаких.
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Тогда повода для беспокойства нет , не переживайте