Золотистый стаф чем пролечить?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше пропить при золотистом стаф и e.coli, на чувствительность сделала анализ кала. Дома есть ПИОФАГ, если он подойдет конечно. Беспокоит кашицеобразный стул, сильное газообразование, дискомфорт в животе. Результаты прикрепила. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно симптомам заболевания и результатам анализа выявлен дисбактериоз 3 степени. Если дома имеется Пиофаг (Пиобактериофаг) возможен его прием по 20мл 3 раза в день натощак 10 дней +Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 дня - Баксет - форе по 1 капс 2 раза в день 2-3недели.
Марина Юрьевна, запить соком немного можно? А то неприятно очень пить
Здраствуйте! Можно запивать соком, только на кислым...
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
В Вашем случае необходимо пройти лечение препаратом Альфа-Нормикс, он хорошо убивает патогенную флору!
Пиофаг нередко бывает неэффективен! Чтобы не проходить лечение несколько раз настоятельно советую пролечиться Альфа-Нормиксом.
1. Альфа-Нормикс по 400 мг 3 раза в день 10 дней.
2. Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды 10 дней.
3. Как закончите - курс восстановления хороших бактерий - Нормобакт Л по 1 саше 3 раза в день во время еды 10 дней.
Елена Сергеевна, к сожалению альфа нормикс оказался не эффективен, в прошлом мес его пропивала
А в какой дозировке и сколько раз в день пропивали?
Елена Сергеевна, как вы прописали
Ольга, поняла Вас. Если Альфа-Нормикс оказался неэффективен - лечение будет проводить Пиофагом согласно результатам кала на дисбактериоз и определения антибиотикочувствительности.
Пиобактериофаг по 20 мл 3 раза в день за 30 минут до еды 10 дней. Через 1-2 минуты после приема можно выпить несколько глотков сока.
Все остальные лекарства - Энтерол, Нормобакт согласно назначению в первом сообщении.