Болит кожа на спине и груди
Здравствуйте четвёртый день чувствую себя не очень. Первые два дня температура была от 36.8 до 38.2. Сейчас где то 36.8 но болит кожа на спине и груди, даже от одежды всё болит. При повороте глаз в разные стороны боль в весках.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это симптомы болезни, похоже на гриппоподобгые симптомы. Я бы советовала вам препарат тамифлю по 75мг 2 раза в день 5 дней, пить больше тёплого питья, на ночь горячее молоко с мёдом.
Чем то ещё лечитесь?
Дарья, пью ингаверин.
Ингавирин вряд ли поможет, советую начать там флю пока не поздно. Температуру сбивать ибупрофенгм или нурофеном по 400мг
Все неприятные ощущения пройдут в скором времени, не переживайте!
Главное много пить, желательно тёплого и больше отдыхать.
Принятый ответ
Здравствуйте начните Циклоферон
При ухудшении состоянии вызовите скорую
Здравствуйте! Это вирус начните циклоферон по схеме и фервекс,обильное питье чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно.
Здравствуйте. Вероятней всего, у Вас вирусная инфекция.
Принимайте противовирусный препарат, например циклоферон, кагоцел, эргоферон
Обильное теплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по всему Вы переносите ОРВИ, возможно вирус гриппа. Вам необходимо обильное тёплое питье - сладкий чай с лимоном, морс из клюквы, чтобы уменьшить проявления интоксикации и ускорить процесс выведения вируса и его токсинов из организма. Можно принимать терафлю по 1 пакетику 3 р/сутки, местно наносить траумель гель на область спины.
Принятый ответ
Классический грипп. Боли везде, без проявления катаральных симптомов кашля и насморка. Обильное питье, если совсем плохо попейте Полисорб три дня по столовой ложке 3 раза. Противовирусные препараты Ингавирин и Амиксин циклоферон.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас вирусная инфекция. Вероятнее всего грипп. Возможно чуть позже присоединятся респираторные симптомы. Если работаете, то лучше взять больничный. Постельный режим, обильное питье, витамины в фруктах, при температуре выше 38,5- парацетамол 1 т (до 6 т в сутки) или комплексный препарат -фервекс, терафлю, ринза