Витамин д 9,47

Добрый день подскажите сколько витамина д нужно пить компании iherb, например ! Анализ у меня 9,47 ng/ml, что считаетcя дефицитом Витамина. Из ненормальных анализов часто лишний холестерин (плохой), субклинический гипотериоз (ттг повышен незначительно при нормальных т4 и аткпо, узи щитовидки,паратгормон и фосфор в норме). Из жалоб-суставы (постравматический двусторонний гонартроз), еще не всегда, но бывает временами сильная сонливость

субклинический гипотериоз, постравматический двусторонний гонартроз
43 года

Здравствуйте. 5000 МЕ вит Д Солгар - 2 капсулы утром после еды 2 месяца, далее по 2000 МЕ утром длительно.

Наталия Владимировна, а контроль через год, да?

Лучше сделать контроль в октябре.