КТ зубов и панорамный снимок

Добрый день. При установке зубного импланта выполняли три раза кт и 2 панорамных снимка. Насколько это вредно для здоровья? Ещё неделю назад делали кт зубов. Спасибо.

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Не вредно, переживать не о чем, спокойно выполняйте все обследования, назначенные лечащим врачом.

Здравствуйте
Стоматологические лучевые методы имеют низкую лучевую нагрузку.
Вреда и опасности для организма нет.