Мужчина узнал о беременности и сказал, что не хочет связываться с истеричкой
Добрый день! Вместе уже почти 7 лет и 3 года живем вместе. Не женаты. Я забеременела. Мужчина узнал и сказал, что не хочет связывать свою жизнь с истеричкой. Он в разводе и у него двое детей от первого брака. Не знаю, что мне теперь делать
Катя, добрый день.
Мужчина вам свою позицию высказал, чётко, понятно, не оставив вам даже тени сомнений и почвы для неоправданных ожиданий: не хочет связывать свою жизнь с вами. То есть создавать с вами семью он не намерен. Его устраивало сожительство без общих с вами детей, вероятно. Тем более у него они есть от первого брака.
Сейчас принять решение оставить ребёнка - это значить полностью взять ответственность на себя. Вы готовы?
Будет ли он вам помогать после рождения, захочет ли общаться с ребёнком или сразу оборвёт связь, нужен ли ему вообще этот ребёнок- вопрос открытый. Хорошо подумайте, что вы можете остаться одна с малышом на руках. Взвесьте все за и против.
Роза Абулфатовна, спасибо за ответ. Я никогда не была истеричкой, просто всегда пыталась поговорить с ним, чтобы мои просьбы тоже учитывались, но он каждый раз говорил, что я задаю глупые вопросы, разворачивался и уходил. А я всего лишь просила пустить в свою жизнь, т. к. даже с родственниками его не знакома. Сейчас сказал, что злится на меня и попросил пожить отдельно. Стоит ли ждать изменений? Мне страшно, поддержать некому
Принятый ответ
Катя, но ведь все очень прозрачно. Очевидно, что он не хочет сближаться. Будущее никто не предскажет, конечно. Но исходя из того, что вы пишете прогноз неутешительный. Уже сейчас просит пожить отдельно, и не факт, что жить отдельно ему не понравится. Ценности вашей и ваших отношений нет в его глазах.