Растяжки после набора веса

добрый день набрал вес еще осенью 2023г из за этого внизу живота появились растяжки уже был на 3 процедурах с лазером,вообще не помогли! даже светлее не стали подскажите,как быть?может есть эффективные крема от растяжек?

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Игнат
Средства от растяжек
- Крем от растяжек и шрамов Mederma Stretch Marks.
- Эффективное средство от растяжек на коже Palmer's Cocoa Butter Formula Massage Lotion For Stretch Marks.
- Крем от растяжек Mustela.
- Увлажняющее масло Weleda, Mama, Stretch Mark Massage Oil.
- Масло Bio-Oil Specialist Skincare Oil.
Я указала препараты, которые применяют беременные при появлении у них растяжек в том числе
Пусть вас это не смущает

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую эмалан гель или дерматикс гель 2 раза в день один месяц.
Далее можно сделать инъекции коллагена.
Также хорошую динамику даёт плазмотерапия.
Сейчас главное придерживаться в одном весе.