Девственная плева
Здравствуйте. Прошу не оставлять без ответа мой вопрос . Я сама никогда не занималась сексом . Но в подростковом возрасте я скачивала приложения и делали зарядку где нужна была растяжка . Поднимать ноги . В интернете начиталась многого что стала переживать . Несколько месяцев назад мне сказали что у меня кондиломы . У входа во влагалище . Когда сама смотрю через зеркало . Меня смущает то что по бокам на одном фотографии некоторая часть отходит как бы если прям хорошо раздвинуть . На другой фотографии выглядит по другому . Скажите пожалуйста это у меня такая форма плевы и у меня остроконечные попиломы на плеве . Или это повреждения .мне самой 21 год
Здравствуйте,
Судя по фото , это форма плевы.
Здравствуйте, по приложенным фото больше похоже, что это у вас такая форма плевры.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а кровь будет при первом ПА с такой формой как у меня
Может быть, но не критично , всё в пределах разумного
А можете подсказать какая форма плевы у меня . Как называется такая форма
Похоже на волокнистую форму
У вас нормальная плева
Можно ваш номер ватсап . Прислать там вам фото в хорошем освещении еще раз сможете посмотреть . И здесь выберу ваш ответ и там оплачу .
К сожалению нам запрещено высылать свои номера, это правила сайта.
Хорошо . Последний вопрос . Скажите пожалуйста . Я из кавказской семьи поэтому у нас после замужества должна быть кровь . Если после ПА не будет крови чтобы не было сплетен я же могу пойти к гинекологу она же сможет сказать что даже если и крови нет то первый ПА был только с мужем ?
Принятый ответ
Да, конечно
Здравствуйте, по предоставленным фото на кондиломы не похоже, во время гимнастики вы не могли повредить девственную плеву, просто у вас такая форма, она может быть разной
Подскажите пожалуйста а кровь будет при первом половом акте . С такой формой как у меня .
Здравствуйте, никакими адекватными физическими упражнениями и растяжкой повредить девственную плеву невозможно. Они бывают разных форм и несимметрично и не наглухо закрывают влагалище. По фото это обычная плева просто такой формы
Подскажите пожалуйста а кровь будет при первом ПА . С. Такой формой как у меня
Здравствуйте! Судя по присланным фотографиям, это не похоже на кондиломы. Во время гимнастики маловероятно, что вы могли повредить девственную плеву -скорее всего, у вас такая индивидуальная форма, которая может быть разнообразной.
Подскажите пожалуйста . А кровь будет при первом ПА . С такой формой
Кровянистые выделения часто бывают при первом ПА, особенно если плевка жесткая.
Однако, если плевка достаточно эластичная, то, крови может не быть вовсе.