Растяжки или нет

Добрый день! У сына 17 лет несколько месяцев назад появились растяжки на внутренней стороне бедер, растяжки ли это или что то другое и требуется лечение?

Нет
47 лет

Здравствуйте, без фото сложно сказать что появилось, но если растяжки то специфического лечения нет, для меньшей выраженность использовать крем Имофераза не менее 3 месяцев.
Появление растяжек часто связано с изменением гормонального фона и периодом пубертата, однако если растяжек много, следует проконсультироваться у эндокринолога.
Здоровья Вам