Дергается глаз два дня без перерыва

здравствуйте, дергается глаз два дня практически не переставая, левое верхнее веко, что делать? стрессы были, но не думаю что прям очень сильные

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Это лицевая миокимия. Возникает обычно на фоне нервного перенапряжения. Проходит самостоятельно после отдыха(от 1-2 дней до 2 недель) и лечения не требует. Снизить количество экранного времени на этот период