Семейные отношения

Бросил муж, оставил одну с двумя детьми . Как с этим справиться ? Чувство страха остаться одной. Пыталась сохранить семью, но человек не идет на диалог. Его мама против наших отношений , и поставила условия, либо она , либо мы . После этого он нас оставил.

Нет
24 года

Поля, добрый день!

"Чувство страха остаться одной"
- у Вас есть двое детей, Вы не одна.

С чем связан страх отсутствия мужчины рядом с собой? С чем Вы не сможете справиться? Как Вы оцениваете поступок мужа?

Здравствуйте!
Муж подал на развод? Из-за чего Вы поругались? Такое возникло впервые?
Вы сейчас одна и справляетесь! Есть ли возможность обратиться к родителям? Сколько лет детям?

Здравствуйте, Полина. Хочется начать с того, что ваше чувство страха остаться одной вполне естественно в данной ситуации. Мужчина все-таки опора в семье, когда семья рушится - это один из сильнейших кризисов и сильнейшее потрясение. Однако, жизнь на этом не заканчивается.
Скажите, как давно это произошло? Это была просто ссора или муж уже подал на развод? Давно ли в вашей семье назревал конфликт или это случилось спонтанно? Почему ваша мама поставила такое условие вам? Сколько сейчас детям? И есть ли у вас обеспечение?