МРТ и денситометрия — вопрос №2201936
Добрый день, в рамках обследования перед назначением гормона (предклимакс) прохожу полное обследование. Сделала МРТ и денситометрию. Около 5лет назад была операция по шунтированию желудка, показания - сах диабет и большая масса тела. Витамины пью на постоянной основе. Насколько я понимаю у меня проблемы с суставами? я особо не жалуюсь. Бывает раз в год шейный хандроз, но я кадровик, работа сидячая.. Массажиками стараюсь поддерживать, зарядкой, бывает курсами колю что невролог назначит. Сейчас вот справа спина тянет..
Возраст: 48
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!