Повышен алт -335.аст-160,обнаружен гепатит с

Добрый день,обнаружили гепатит с ,алт -335,аст-157,(очень завышены показатели ,переживаем чтобы не было цирроза)нормальны ли такие показатели при гепатите с?Провели узи печени:вроде все нормально.В желчном узи показало небольшой конкремент или полип(пока не понятно,назначили курс урсофалька по 250мг на ночь 3 мес),билирубин 31.Генотип гепатита с пока не определили ,ждем приема у инфекциониста.Пьем фосфоглив по 2 капс *3 раза в сутки,энтеросгель по 1 пак*3 раза в сутки. Какие еще можно сдать анализы или исследования чтобы определить точно полип или конкремент и не ждать 6 мес ?

нет
59 лет

Здравствуйте, можно сделать КТ ОБП с контрастом

Здравствуйте! При ПЦР РНК гепатит С ( количество, генотип вируса) при положительном результате - начать противовирусное лечение гепатита С, излечение 99% курс лечения 12 недель ( если препарат не подделка)